Людмила, мать 30‑летнего Самрата Джавадова, который полтора года назад был найден мёртвым в лесу, высказалась о приговоре людям, признанным виновными в его гибели.
Она отметила, что один из пособников, Моисеев, ни разу перед ней не извинился, а остальные зачитывали извинения по листочку. Золотарёв перевёл 50 тысяч рублей на памятник сыну.
На оглашение приговора Людмила не приехала — она опасалась, что родственники обвиняемых начнут выяснять отношения в зале суда.
«Но я поняла вот что. Ваш ребёнок через восемь с половиной, через семь лет вернётся домой. А мой уже никогда»