ПВО Минобороны уничтожило беспилотник, летевший в сторону Москвы

Минобороны сообщили об уничтожении беспилотного летательного аппарата, который двигался в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Специалисты работают на месте происшествия. Подробности и возможные последствия уточняются.