ПВО Москвы уничтожили ещё восемь беспилотников за 20 минут

Коротко

За последние 20 минут силы ПВО Москвы сбили ещё восемь беспилотных летательных аппаратов.

Информацию о результате отражения атаки озвучил мэр города.