Ольга Миримская освободилась по УДО после 4,5 лет в колонии
Суд в Калужской области одобрил условно‑досрочное освобождение Миримской в конце апреля; бывшая председательница совета директоров банка вышла на свободу после четырёх с половиной лет отбывания наказания.