Журналистку оштрафовали на 15 тысяч рублей за участие в подкасте признанного нежелательным издания
Суд в Москве назначил штраф журналистке Марии Коломыченко по обвинению в участии в деятельности признанного нежелательным издания. Ранее в отношении сотрудников этого издания заводили административные и уголовные дела.