На подлёте к Москве сбили ещё два беспилотника — всего 47 за ночь

На подлёте к Москве зафиксировано сбитие ещё двух беспилотных летательных аппаратов. По данным сводки, суммарно за ночь было уничтожено 47 беспилотников.