Мэр Москвы сообщил о перехвате беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону столицы.
«На пути к Москве сбили 10 БПЛА», — заявил Сергей Собянин.
Информация о возможных пострадавших и характеристиках сбитых аппаратов пока не приводится. Официальные подробности ожидаются.