Вечером в Москве на Лукойл Арене собралось несколько тысяч поклонников группы «Ленинград». Зрители заняли трибуны и создавали энергичную атмосферу.
На входе раздавали фирменный мерч — многие в зале были в белых панамках.
В толпе попадались люди, ищущие билеты: «Кто‑нибудь продаёт билет? Очень хочу попасть», — делились очевидцы.
А вы любите «Ленинград»?