После отъезда в Москву у семьи военблогера прошёл обыск

Жена военблогера Александрa Лунина сообщила, что этой ночью после его отъезда в Москву в их доме в селе Лизиновка прошёл обыск.

По её словам, к ним пришли полицейские и изъяли «всё, что нашли»: флешки, компьютеры, ноутбук, диск, нунчаки и другие предметы. При этом сам Александр перестал выходить на связь.

Она опубликовала видеозапись и спустя некоторое время удалила её. Позже в своих сообщениях супруга заявила, что «Саша жив, здоров» и попросила ничего не комментировать.

На момент поступления этой информации новых видеороликов от военного после отъезда в Москву не появлялось.