Пальмы вернулись на ВДНХ
На ВДНХ вновь появились пальмы — их не было почти 90 лет.
Этим летом высадили десять финиковых пальм, чтобы отдать дань уважения первому облику комплекса 1939 года.
На зиму растения будут переносить в павильон, чтобы защитить от холодов.