На ВДНХ вернулись финиковые пальмы спустя почти 90 лет

Этим летом на ВДНХ высадили десять финиковых пальм — их вернули, чтобы воссоздать облик комплекса 1939 года; на зиму растения будут переносить в павильон.

Пальмы вернулись на ВДНХ

На ВДНХ вновь появились пальмы — их не было почти 90 лет.

Этим летом высадили десять финиковых пальм, чтобы отдать дань уважения первому облику комплекса 1939 года.

На зиму растения будут переносить в павильон, чтобы защитить от холодов.

Пальмы на ВДНХ

Пальмы на ВДНХ

Пальмы на ВДНХ