Город выделил 179,1 млн рублей на реставрацию здания мэрии Москвы.
В документации указано, что работы затронут третий и четвёртый этажи особняка, а также подъезд №5, где находится почтовое отделение.
В план реставрации включены воссоздание интерьерного декора и исторической штукатурки, вскрытие старых проёмов, демонтаж поздних оконных и дверных блоков с восстановлением по историческим чертежам, ремонт потолков, замена перегородок и обновление инженерных систем.